Вратарь азербайджанского клуба оскорбил арбитра

Вратарь азербайджанского клуба оскорбил арбитра
16 декабря 2012
# 21:42
Вратарь загатальского «Симурга» Давид Пьетржкевич после матча 17-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» (1:0) оскорбил главного арбитра встречи Вусала Алиева.

Как передает azerisport.com, в связи с этим рефери, уже после игры, показал польскому киперу красную карточку, о чем указано и в протоколе матча.
# 4740
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА