Образован оргкомитет по созданию чемпионата СНГ по футболу

Образован оргкомитет по созданию чемпионата СНГ по футболу
13 декабря 2012
# 19:23
Образован оргкомитет по созданию объединенного чемпионата СНГ по футболу, который разработает концепцию проведения такого турнира. Об этом сообщил на пресс-конференции президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Как пишет utro.ru с идеей создания чемпионата СНГ ранее выступил Алексей Миллер - глава ОАО "Газпром", генерального спонсора футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург). Идея, в частности, была поддержана руководством ПФК ЦСКА (Москва), ФК "Анжи" (Махачкала), а президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что РФПЛ возьмет на себя проработку проекта по созданию единого чемпионата стран СНГ.
# 4223
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА