В Астане команда посольства Азербайджана заняла второе место

В Астане команда посольства Азербайджана заняла второе место
13 декабря 2012
# 18:53
В Астане дипломаты разных стран сыграли в мини-футбол, сообщает пресс-служба МИД РК. Соревнования, приуроченные ко Дню Независимости Казахстана, прошли на стадионе ледового дворца «Алау», и в них приняли участие 13 команд дипломатического корпуса, аккредитованного в Астане. Среди участников были представители посольств России, Украины, Азербайджана, Индонезии, Ирака, Кыргызстана, Саудовской Аравии, Турции, а также ООН и Азиатского банка развития, передает KZinform.

По итогам турнира, первое место заняла команда посольства Украины, второе – посольство Азербайджана, третье – команда Министерства иностранных дел Казахстана.

МИД РК планирует проводить такие турниры ежегодно.
# 5851
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА