"Омичка" победила "Бакы-Азерйол"

"Омичка" победила "Бакы-Азерйол"
7 декабря 2012
# 10:53
Накануне на паркете СКК им. В. Блинова "омские кошки" провели первый матч четвертьфинала Еврокубка по волейболу, сообщает gtrk.omsk.

"Омичка" победила "Бакы-Азерйол" со счетом 3:1. Вторая игра 1/4 финала Кубка ЕКВ-2013 состоится 13 декабря на паркете соперниц. Победитель пары "Омичка" - "Бакы-Азерйол" выйдет в Челлендж раунд Кубка ЕКВ-2013. Challenge round проводится между победителями четвертьфиналов CEV CUP и четырьмя командами, занявшими третьи места в своих группах в Лиге чемпионов. Четыре победителя Челлендж раунда получат путевки в полуфинал Кубка ЕКВ-2013.
# 4532
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА