Дрогба вернулся в «Челси»

Дрогба вернулся в «Челси»
6 декабря 2012
# 18:38
Нападающий китайского «Шанхая» Дидье Дрогба в межсезонье приехал в «Челси», чтобы принять участие в тренировках и, таким образом, не растерять форму, сообщает Daily Mail.

Издание отмечает, что прошло 200 дней с того момента, как ивуарийский форвард принес «Челси» победу в Лиге чемпионов, а потом уехал на заработки в Поднебесную. Примечательно и то, что отношения между Дрогба и нынешним рулевым «аристократов» Рафаэлем Бенитесом – не самые лучшие, передает «Советский спорт».

Будучи наставником «Ливерпуля», Бенитес однажды назвал африканца симулянтом и «ныряльщиком».
# 5802
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА