«Нефтчи» приглашен на Кубок Кадырова

«Нефтчи» приглашен на Кубок Кадырова
6 декабря 2012
# 17:23
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» получил приглашение на Кубок Кадырова, который пройдет в Анталье в январе 2013 года. Как передает azerisport.com, руководство «нефтяников» пока не определилось с решением.

Отметим, что состав участников турнира пока неизвестен. В январе этого года «Нефтчи» стал третьим на Кубке Кадырова, обыграв в решающем матче грозненский «Терек» (3:0).
# 3811
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА