«Нефтчи» вылетел в Милан

«Нефтчи» вылетел в Милан
5 декабря 2012
# 14:08
Игроки и тренерский штаб азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» вылетели в Милан, где завтра состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы против местного «Интера». Как передает azerisport.com, вместе с командой в Италию отправился и тренер сборной Азербайджана Назим Сулейманов.
# 2456
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА