Бекхэм в последний раз сыграл за "Лос-Анджелес Гэлакси"

Бекхэм в последний раз сыграл за "Лос-Анджелес Гэлакси"
2 декабря 2012
# 06:17
37-летний экс-капитан сборной Англии по футболу покинул поле под овации зрителей после победы своего клуба в игре с командой "Хьюстон Динамо" в финале американской Главной футбольной лиги (MLS) со счетом 3:1.

По некоторой информации, Бекхэму поступили предложения от нескольких европейских клубов, однако пока ни один из них официально не заявлял о своем интересе.

За свою карьеру Дэвид Бекхэм шесть раз становился чемпионом Англии в составе "Манчестер Юнайтед" и один раз выиграл испанское первенство с мадридским "Реалом".
# 3757
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА