Презентована новая майка «Атлетико» с азербайджанской символикой

<b>Презентована новая майка «Атлетико» с азербайджанской символикой</b>
1 декабря 2012
# 19:49
Сегодня в VIP-зале стадиона «Висенте Кальдерон» состоялась презентация контракта о стратегическом сотрудничестве между азербайджанской стороной и испанским футбольным клубом «Атлетико».

Как передает azerisport.com, в рамках этого сотрудничества игроки «Атлетико» выйдут на дерби с «Реалом» в футболках с рекламой Азербайджана. На представлении контракта приняли участие президент «матрасников» Энрике Сересо Тореес и посол Азербайджана в Испании Алтай Эфендиев, где была также презентована новая майка мадридского клуба с азербайджанской символикой.
# 6500
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА