За игрока «Тоттенхэма» от «Реала» требуют 62 млн евро

За игрока «Тоттенхэма» от «Реала» требуют 62 млн евро
23 ноября 2012
# 14:53
Президент лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Дэниэль Леви выразил надежду, что клубу удастся выручить 62 млн евро за трансфер полузащитника Гарета Бэйла в мадридский "Реал", в то время как сам футболист уже уведомил руководство о своем желании перебраться в Испанию.

"Если любому молодому игроку предложит контракт "Реал" или "Барселона", то вряд кто-нибудь откажется. Я - не исключение. "Тоттенхэм" стал для меня вторым домом, но я хочу попробовать себя на новом уровне", - приводит goal.com слова Бэйла.

Ранее главный тренер мадридцев Жозе Муоринью заявлял, что приобретение Бэйла является приоритетной задачей клуба в зимнее трансферное окно, передает Интерфакс.
# 3509
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА