«Галатасарай» обыграл «красных дьяволов»

<b>«Галатасарай» обыграл «красных дьяволов»</b>
21 ноября 2012
# 12:02
Вчера ночью состоялись очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов по футболу.

Как передает Vesti.Az, результаты матчей оказались таковыми:

«Нордшелланд» (Дания)- «Шахтер» (Украина) (2:5)
«Ювентус» (Италия) – «Челси» (Англия) (3:0)

БАТЭ (Беларусь)- «Лилль» (Франция) (0:2)
«Валенсия» (Испания)-«Бавария» (Германия) (1:1)

«Спартак» М (Россия)- «Барселона» (Испания) (0:3)

«Галатасарай» (Турция)- «Манчестер Юн» (Англия) (1:0)
# 3328
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА