Тбилисское «Динамо» проведет два матча в Азербайджане

Тбилисское «Динамо» проведет два матча в Азербайджане
20 ноября 2012
# 21:57
Кадеты тбилисского «Динамо» приедут в Азербайджан для проведения двух товарищеских матчей со сверстниками из «Габалы».

Как сообщает azerisport.com, игры между U-15 пройдут 22 и 24-го ноября. Команда из Габалы ведет подготовку ко второму международному турниру, который стартует в конце сезона.
# 2854
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА