Дэвид Бекхэм может продолжить карьеру в Австралии

Дэвид Бекхэм может продолжить карьеру в Австралии
16 ноября 2012
# 14:02
Бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм, ныне выступающий в США за «Лос-Анджелес», в ближайшее время может переехать в Австралию, сообщает РИА Новости со ссылкой на Sportal.

В настоящее время «Лос-Анджелес» с Бекхэмом играет в полуфинале плей-офф чемпионата MLS и имеет все шансы выйти в финал. Известный полузащитник недавно заявлял о том, что подумывает о завершении карьеры после текущего сезона. Однако по сообщению австралийских СМИ, один из клубов высшего местного дивизиона намерен предложить Бекхэму контракт на 10 матчей.

В высшем дивизионе чемпионата Австралии уже играет всемирно известный футболист - Алессандро Дель Пьеро, который перешел в «Сидней» из туринского «Ювентуса».
# 4327
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА