Ровнаг Абдуллаев: «В добавочное время мы не показали хорошей игры, но результатом я доволен»

<b>Ровнаг Абдуллаев: «В добавочное время мы не показали хорошей игры, но результатом я доволен»</b>
15 ноября 2012
# 19:32
«На последних минутах мы упустили победу. В добавочное время не показали хорошей игры, но результатом я доволен». Как передает Vesti.Az со ссылкой на АФФА, об этом после проведенного в Белфасте матча Северная Ирландия - Азербайджан в рамках отборочного этапа ЧМ-2014 сказал президент АФФА Ровнаг Абдуллаев.

«Доволен я и игрой молодых футболистов. Мы получили очко в трудном выездном матче. Результат считаю нормальным», - заявил он.
# 2870
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА