«В Москве сборная Азербайджана проявила себя очень хорошо»

<b>«В Москве сборная Азербайджана проявила себя очень хорошо»</b>
12 ноября 2012
# 20:59
«Мы выведем на поле в основном состав атакующего плана. Будем стараться диктовать свою игру, использовать свои голевые моменты и наконец-то одержать победу». Как сообщает apasport.az, об этом заявил главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О`Нил.

43-летний наставник не забыл и похвалить сборную Азербайджана. По словам бывшего футболиста «Ньюкасла» О`Нила, игра нашей сборной против России свидетельствует о том, насколько она опасна: «В Москве сборная Азербайджана проявила себя очень хорошо. Россияне вырвали победу у этой команды с огромным трудом. Вообще, Азербайджан – одна из самых стремительно развивающихся стран с точки зрения футбола... Они подготовились к этому матчу очень хорошо, начали тренироваться ещё с прошлого вторника. Хотя эта игра будет трудной, мы постараемся сделать всё от нас зависящее для того, чтобы взять 3 очка».

Отметим, что игра Северная Ирландия – Азербайджан состоится 14-го ноября и начнётся в 23:45 по бакинскому времени.
# 2547
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА