"Челси" впервые при Абрамовиче завершает год с прибылью

"Челси" впервые при Абрамовиче завершает год с прибылью
10 ноября 2012
# 18:24
Лондонский "Челси" впервые завершил финансовый год с прибылью, начиная с 2003 года, когда владельцем клуба стал Роман Абрамович.

Прибыль составила 1,4 млн фунтов, в чем немалую роль сыграла победа в Лиге чемпионов. Также сообщается, что клуб избавился от всех долгов. Отметим, что в прошлом году убытки клуба составили 67,7 миллиона фунтов, передает Regnum.
# 3024
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА