Кристиан Ансальди: ««Нефтчи» и в Казани создал нам немало проблем»

Кристиан Ансальди: ««Нефтчи» и в Казани создал нам немало проблем»
9 ноября 2012
# 16:24
Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди прокомментировал гостевую победу со счётом 1:0 над азербайджанским «Нефтчи» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

««Нефтчи» и в Казани создал нам достаточно проблем, поэтому мы были готовы к столь активной игре соперника. Особенно тяжело пришлось в концовке: хозяева большими силами пошли вперёд, и «Рубину» стоило немалых сил сохранить приемлемый результат», — сказал он, передает azerisport.com.
# 3174
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА