Гёкдениз Карадениз: Я горжусь тем, что меня любят в Азербайджане

<b>Гёкдениз Карадениз: Я горжусь тем, что меня любят в Азербайджане</b>
7 ноября 2012
# 22:42
«Нефтчи» хорошая команда. Вообще, в Лиге Европы слабых команд не бывает. В этом плане завтра нас ждёт трудное испытание». Как сообщает аpasport.az, об этом заявил турецкий футболист «Рубина» Гёкдениз Карадениз.

Опытный футболист выразил удовлетворение отношением к себе в Баку: «Я горжусь тем, что меня так любят в Азербайджане. Выражаю признательность за такое тёплое отношение. Но я профессионал и в данный момент стремлюсь к успехам «Рубина». Я знаю о том, что здесь живёт много моих соотечественников. Буду доволен тем, что они придут на завтрашнюю игру. Что касается нашей сборной, то об этом я говорить не хочу. В данный момент думаю об игре своего клуба».
# 3963
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА