Пропавшая сестра форварда "Зенита" вернулась домой

Пропавшая сестра форварда "Зенита" вернулась домой
6 ноября 2012
# 22:29
Сестра форварда "Зенита" Халка, похищенная в понедельник, уже находится дома, сообщает бразильский сайт Globo.

22-летняя Анжелика Апаресида Виейра была похищена 5 ноября в 14.00 по местному времени. По словам ее второго брата Тьяго Алвеса, в день похищения она вышла из дома раньше обычного, так как спешила на деловую встречу с координатором курса питания Элио Перейрой да Силвой.

"Она (Анжелика Апаресида Виейра) появилась (в семейном доме). В данный момент полиция выясняет у нее обстоятельства похищения", — заявили в Департаменте социальной защиты штата Париба.

Подробности похищения пока не сообщаются, передает РИА Новости.
# 2524
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА