Отметят 20-летие Национального олимпийского комитета Азербайджана

Отметят 20-летие Национального олимпийского комитета Азербайджана
1 ноября 2012
# 18:32
В ноябре исполнится 20 лет со дня образования Национального олимпийского комитета Азербайджана.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу министерства молодежи и спорта, в юбилее помимо представителей спортивной общественности участие примут и жители столицы.

Праздник начнется 4 ноября в 13:00 в Национальном приморском парке (бульваре) и будет включать в себя различные мероприятия с утра до вечера. Любители спорта и жители города смогут ознакомиться с успехами азербайджанского олимпийского движения на фотостендах.

Перед зрителями предстанут профессиональные мастера бокса, дзюдо, таэквондо, армрестлинга, гимнастики, капоэйры, зорханы и борьбы. Завершится праздник грандиозным концертом.
# 1734
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА