В матче чемпионата Уругвая арбитр удалил 17 футболистов

<b>В матче чемпионата Уругвая арбитр удалил 17 футболистов</b>
30 октября 2012
# 21:31
Встреча чемпионата Уругвая "Монтевидео Уондерерс" - "Хувентуд" (3:3) завершилась массовой дракой после финального свистка арбитра, сообщает Reuters. Конфликт на поле возник из-за того, что, по мнению игроков хозяев, рефери ближе к концу поединка должен был назначить пенальти в ворота их противников за фол на полузащитнике Гастоне Родригесе.

Как передает Regnum после того, как драка прекратилась, судья Леодан Гонсалес показал по 8 красных карточек игрокам каждой из команд. Ранее, в конце первого тайма он удалил полузащитника "Уондерерс" Диегу де Соузу. Таким образом, Гонсалес показал 17 красных карточек.
# 2242
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА