«Нефтчи» заработал 1,4 миллиона евро

«Нефтчи» заработал 1,4 миллиона евро
27 октября 2012
# 20:30
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» после трех туров группового этапа Лиги Европы 2012/13 заработал почти полтора миллиона евро. Как сообщает azerisport.com, за участие в этой стадии «черно-белые» получили 1,3 миллиона евро плюс 100 тысяч за ничью с сербским «Партизаном» (0:0).

Отметим, что каждая победа в групповом этапе ЛЕ приносит 200 тысяч евро в копилку любого клуба, первое место в группе – 400 тысяч, второе – 200 тысяч, выход в 1/16 финала – еще 200 тысяч.
# 2829
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА