Казанская девушка получила подарок от «Нефтчи»

<b>Казанская девушка получила подарок от «Нефтчи»</b>
26 октября 2012
# 11:08

Речь шла о пари на исход матча (если выигрывает «Нефтчи» или ничья, то девушка должна подарить шарф «Рубина» журналисту, если выигрывают казанцы, то наоборот).

Как сообщает azerisport.com, наставник бакинского клуба проявил ораторские способности и попросил в любом случае подарить шарф девушке. «Ты парень из Азербайджана. При любом исходе ты просто обязан подарить шарф девушке, потому что это прекрасный пол, а ты джентльмен», - сказал Гаджиев.

На молодого человека слова произвели впечатление и перед стартовым свистком девушке (Лесе), был вручен не только шарф, но и футболка бакинского клуба. В свою очередь гостеприимство не позволило отпустить гостей без подарка и журналисту досталась «роза» футбольного клуба «Рубин», пишет sportsreda.ru.
# 5118
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА