«Нефтчи» снова проиграл

<b>«Нефтчи» снова проиграл </b>
25 октября 2012
# 22:53
Сегодня в Казане состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между российским «Рубином» и азербайджанским футбольным клубом «Нефтчи». Как передает Vesti.Az, «Нефтчи» проиграл со счетом 0:1. Голом отметился Алан Касаев (16-я минута).

Напомним, что ранее «Нефтчи» сыграл в гостях вничью с «Партизаном» (0:0), а дома проиграл «Интеру» (1:3).
# 2463
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА