Дэвид Бэкхем подал в суд на британский таблоид

Дэвид Бэкхем подал в суд на британский таблоид
24 октября 2012
# 21:52
Полузащитник Los Angeles Galaxy Дэвид Бекхэм и бывший тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон подали иски в Верховный суд Великобритании против Trinity Mirror, издателя британского таблоида Daily Mirror, передает Businessweek. В исках говорится о взломе телефонных линий Бэкхема и Эриксона и неоднократной прослушке разговоров со стороны Daily Mirror. Жалобы также подали бывший футболист Блэкберна Гарри Флиткрофт и британская телеактриса Шобна Гулати.

Адвокат Марк Люьис не назвал точный характер или сроки предполагаемого взлома телефонных разговоров, отказался от комментариев и пресс-секретарь Trinity Mirror Ник Фоллагар. Бывший редактор Daily Mirror Пирс Морган уже заявлял, что взломы телефонных разговоров имели место в газете, когда Морган в ней работал, с 1995 по 2004 годы, передает утро.ру.
# 3419
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА