200 болельщиков из Москвы приедут поддержать Нефтчи против Рубина

200 болельщиков из Москвы приедут поддержать Нефтчи против Рубина
24 октября 2012
# 14:08
Завтра в Казани (Россия) пройдет матч 3-го тура группы Н Лиги Европы между местным «Рубином» и азербайджанским футбольным клубом «Нефтчи». Как передает azerisport.com, ожидается, что на стадион «Центральный» бакинскую команду придут поддержать до 800 азербайджанцев, из которых 200 должны приехать в Казань из Москвы.

Напомним, что игра «Рубин» – «Нефтчи» начнется в 21:00 по бакинскому времени.
# 1804
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА