Нефтчи прибыл в Казань

Нефтчи прибыл в Казань
23 октября 2012
# 22:30
Сегодня в 16.00 по бакинскому времени азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» отправился в Россию, где проведет матч третьего тура групповой стадии Лиги Европы против казанского «Рубина». Как сообщает azerisport.com, несколько минут назад «нефтяники» прибыли в Казань.

Отметим, что кроме травмированного Джавида Имамвердиева вся команда отправилась в Россию.

Напомним, что матч между «Рубином» и «Нефтчи» состоится 25 октября в 21.00 на стадионе «Центральный».
# 1698
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА