«Барселона» подала в суд на «Реал»

«Барселона» подала в суд на «Реал»
23 октября 2012
# 17:53
Каталонская "Барселона" подает в суд на мадридский "Реал" после того, как на сайте болельщиков "Королевского клуба" появилась провокационная заметка.

К скандальной статье прикреплена фотография Лионеля Месси, обнимающего шприц, при этом форварда "Барселоны" сравнивают с легендарным велогонщиком Лэнсом Армстронгом, которого лишают всех титулов за допинг.

Заметка, вызвавшая резонанс, появилась на сайте Defensacentral.com. Название статьи - "Туры Армстронга и наше будущее".

Вскоре после публикации эта статья была удалена с сайта. При этом испанское издание Sport.es утверждает, что "Барселона", возмутившись опубликованным материалом, подала в суд на "Реал".
# 4848
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА