В Мексике судья удалил 9 футболистов в одном матче

В Мексике судья удалил 9 футболистов в одном матче
22 октября 2012
# 15:38
Это произошло во время встречи второго дивизиона чемпионата сатны между командами «Эстудиантес Текос» и «Дорадос». По данным местной прессы, красные карточки арбитр показал шести игрокам, находившимся на поле, и трём запасным.

Как передает РСН удалять футболистов судье пришлось после массовой драки, которая произошла в концовке матча. У одного из спортсменов сломан нос, он в больнице. Видеозапись потасовки выложена в интернете.

После драки арбитр прервал матч на полчаса. Затем игра возобновилась. В скандальной встрече победу всё-таки одержал «Эстудиантес» со счётом 2:1.
# 2149
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА