«Ювентус» подал жалобу на «Наполи» за погром

«Ювентус» подал жалобу на «Наполи» за погром
21 октября 2012
# 14:23
Туринский футбольный клуб "Ювентус" пожаловался на "Наполи" (Неаполь) после матча этих команд в рамках 8-го тура чемпионата Италии, сообщает Football Italia.

Незадолго до финального свистка неустановленный сотрудник "Наполи" ударил стюарда в подтрибунном помещении, а болельщики клуба из Неаполя устроили погром в туалетах стадиона. Они выбили двери и затопили помещения путем блокирования канализации и включения кранов.

Матч завершился победой "Ювентуса" со счетом 2:0, передает Интерфакс.
# 2191
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА