«Манчестер Сити» лишился Давида Сильвы

«Манчестер Сити» лишился Давида Сильвы
19 октября 2012
# 17:45
Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва в связи с травмой не сможет помочь своей команде в двух ближайших встречах.

Испанский футболист получил повреждение во вторник, 16 октября, в матче своей национальной сборной с командой Франции (1:1). Сильва вынужден был покинуть поле уже на 13-й минуте встречи.

«У Давида травма подколенного сухожилия и не готов играть завтра. Мы надеемся, что он восстановится к следующей игре Премьер-лиги против «Суонси», - сказал главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, чьи слова приводит официальный сайт клуба.

В субботу, 20 октября, «горожанам» на выезде предстоит встретиться с «Вест Бромвичем», передает eurosport.ru.
# 3915
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА