Фабио Капелло: «Мы столкнулись с очень организованной обороной сборной Азербайджана»

<b>Фабио Капелло: «Мы столкнулись с очень организованной обороной сборной Азербайджана»</b>
17 октября 2012
# 16:32
Об этом на пресс-конференции после матча Россия-Азербайджан заявил главный тренер россиян Фабио Капелло.

"Очень непростая игра, потому что соперник в первых таймах до этого не пропускал вообще. Они играют организованно в обороне, что и продемонстрировали сегодня на поле. У нас было много моментов, но реализация оставляет желать лучшего. Где-то немного не повезло. Однако после забитого мяча мы могли забить еще. Игрой в целом доволен, если учесть, что недавно встречались с португальцами. Подобные матчи отнимают очень много физических и эмоциональных сил. Главное - добились результата перед большим перерывом", - рассказал Капелло, передает ИТАР-ТАСС.

Особенно тренер отметил игру вратаря сборной Игоря Акинфеева: "Во многом благодаря его мастерству мы не пропустили ни одного мяча за четыре матча. Это отличный показатель. Игорь очень надежный голкипер, и я рад, что мы имеем в графе пропущенных голов - ноль".
# 2676
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА