Агасалим Мирджавадов: «В Матче против России нам не помешали бы игроки «Нефтчи»»

Агасалим Мирджавадов: «В Матче против России нам не помешали бы игроки «Нефтчи»»
17 октября 2012
# 15:02
Азербайджанский футбольный специалист Агасалим Мирджавадов высказал azerisport.com свое мнение по поводу отборочного матча чемпионата мира-2014 между сборными России и Азербайджана.

«Я бы не сказал, что мы сыграли так уж плохо. Соперник ничего особого не создал. В Браге было гораздо сложнее. Первые 15 минут наши хорошо сыграли, но потом игра потерялась. Мне понравилась самоотдача команды. Да, были ошибки, но они не носили фатальный характер. Ребята должны запомнить, что нельзя делать подкат в штрафной площади. Это уже не в первый раз, - заявил Агасалим Мирджавадов. - Вчера нам не хватило в средней линии игрока, который мог бы работать с мячом. Мы не смогли нормально снабжать форварда передачами. К примеру, такого плана игроков как Широков или Файзулин. Да, без мяча мы хорошо работали, но ведь в футболе есть и мяч. Вчера в матче нам не помешали бы игроки «Нефтчи» – Рашад Садигов, Джавид Имамвердиев и Миргусейн Сеидов. Вот они умеют работать с мячом».
# 2732
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА