Российские болельщики после игры со сборной Азербайджана: «очки не пахнут»

Российские болельщики после игры со сборной Азербайджана: «очки не пахнут»
17 октября 2012
# 11:08
Трудная победа сборной России над сборной Азербайджана (1:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2014 вызвала живое обсуждение среди российских любителей футбола. Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, мнения болельщиков по поводу игры сборной России против нашей команды разделились.

Так, некоторые считают, что лишь ошибка судьи, назначившего несуществующий пенальти, помогла российской сборной вырвать победу. Другие придерживаются мнения, что зрелищной игры не получилось, так как тренер сборной России Фабио Капелло допустил ошибки при определении стартового состава. Кто-то считает, что хоть красивой игры и не получилось, но главное – результат. Как выразился один из посетителей портала sportbox.ru, «очки не пахнут».

Нашлись и такие болельщики, которые на чем свет стоит ругали игру российской сборной. Они обвинили российских футболистов в косоглазии, которые никак не могли попасть в ворота нашей сборной. Кроме того, по их мнению, с такой игрой России на чемпионате мира в Бразилии в 2014 году «ловить» нечего.
# 2786
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА