Азербайджанский боец уложил американца в первом же раунде

Азербайджанский боец уложил американца в первом же раунде
16 октября 2012
# 18:32
Азербайджанский боец К-1 Забит Самедов одержал убедительную победу нокаутом над американцем Ксавьером Вигни.

Как передает azerisport.com, в бою, проходившем в воскресенье в Токио в рамках К-1 WGP Final 16, З.Самедов отправил в нокаут соперника уже в первом раунде.

Самедов родился в Гардабанском районе Грузии и начал заниматься боевыми искусствами с 9 лет. В данный момент выступает за минский клуб «Патриот».

В 2009 году становился чемпионом Европы Гран-при К-1.
# 3358
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА