Борис Беккер приехал в Баку

<b>Борис Беккер приехал в Баку</b>
16 октября 2012
# 14:45
Как сообщает apasport.az, известный немецкий спортсмен написал о поездке в Азербайджан в своём профиле в социальной сети «twitter».

Беккер приехал в столицу нашей страны вчера и уже разместил свои фотоснимки, сделанные на Площади Флага. Он даже написал такой комментарий к одной из своих фотографий: «В прекрасном городе Баку, под самым большим флагом в мире».

Напомним, что двукратный победитель Открытого чемпионата Австралии, трёхкратный победитель Уимблдона, выигравший 1 раз открытый чемпионат США Беккер на «Rolan Qarros» не завоевал ни одного титула.

Немец, в коллекции которого 49 титулов, 6 из которых были завоёваны в «Большом Шлеме» на протяжении своей карьеры одержал 713 побед и потерпел 214 поражений.

На различных турнирах он заработал 25,1 миллионов долларов.
# 4981
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА