Рашад Садыхов: Мы приехали сюда не для проигрыша – ИНТЕРВЬЮ

Рашад Садыхов: Мы приехали сюда не для проигрыша – <font color=red>ИНТЕРВЬЮ</font>
15 октября 2012
# 17:38
Интервью капитана сборной Азербайджана Рашада Садыхова откомандированному в Москву корреспонденту apasport.az


- Как обстоит дело с вашей травмой?

-Ещё ничего сказать нельзя. Побаливает немного, посмотрим, как получится.

- Во всяком случае, вы приехали вместе со сборной в Москву. Значит, вероятность вашего выхода на поле в игре с Россией немала...

- Иншаллах. Жду решения тренеров. Я уже столько дней не тренируюсь. Ситуация прояснится после окончания тренировочного процесса в Москве.

- Как вы оценили бы матч Россия – Португалия, который посмотрели?

матч с нами будет совершенно другим. В нём россияне будут атаковать. Нужно внимательно проанализировать игры России с Северной Ирландией, Израилем и подготовиться соответствующим образом, так как игра с Португалией не является для нас показателем. В ней россияне забили быстрый гол, и засели в обороне. Но так как в матче с нами они в основном будут атаковать, а мы будем больше обороняться, игра будет другой.

- Хорошо для нас или плохо то, что перед игрой с нашей сборной россияне добились результата в матче с сильным соперником?

- Будет трудновато.

- То есть, мы не должны падать духом...

- Посмотрим. Иншаллах, будет хорошо. Мы приехали сюда не для проигрыша, а чтобы взять очки.
# 2496
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА