Кавазашвили: «Не верю в недооценку Азербайджана со стороны сборной России»

Кавазашвили: «Не верю в недооценку Азербайджана со стороны сборной России»
14 октября 2012
# 11:57
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от предстоящего матча российской национальной команды против Азербайджана в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014.

«Положение лидера группы не сыграет с командой злую шутку, этого не может быть – цитирует Кавазашвили «Спорт-Уик-энд». – Вспомните, насколько тяжело далась предыдущая игра с этой сборной в прошлом отборочном цикле. Против своих всегда так – положение недавнего младшего брата заставляет их выпрыгивать из бутс во встречах с нами. Но я не верю в недооценку подопечных Берти Фогтса игроками сборной России», передает «Газета.Ru».
# 2690
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА