В Баку состоялся велопробег

В Баку состоялся велопробег
13 октября 2012
# 14:53
Сегодня в Баку проведен велопробег, организаторами которого стали Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана и общественная организация "Друзья природы".

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в пробеге, цель которого состоит в пропаганде среди населения экологически чистого транспорта и максимального уменьшения загрязнения атмосферного воздуха, приняли участие более 50 велосипедистов.
# 1509
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА