Павел Погребняк: «Об игре с Азербайджаном я ничего не думаю»

Павел Погребняк: «Об игре с Азербайджаном я ничего не думаю»
8 октября 2012
# 12:45
Футболист сборной России Павел Погребняк не захотел давать оценку официальным играм со сборными Португалии и Азербайджана, на которые не вызван. Как сообщает apasport.az, хотя нападающий забивает голы в составе «Ридинга», за который играет с нынешнего сезона, главный тренер сборной России, итальянский специалист Фабио Капелло не считает нужным вызывать его на официальные матчи.

Поэтому Павел обижен и показал это, высказывая своё мнение о предстоящих играх сборной: «О наших играх с Португалией и Азербайджаном я вообще ничего не думаю. Пусть думают наши тренеры. Но, конечно же, я желаю успехов нашим футболистам».

Отметим, что россияне примут на «Лужниках» Португалию 12-го, нашу сборную 16-го октября.
# 2275
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА