Госпитализирован Олег Блохин

Госпитализирован Олег Блохин
5 октября 2012
# 22:26
Главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин в пятницу был доставлен в одну из киевских клиник с диагнозом гипертонический криз.

Наставник украинской сборной, недавно подписавший контракт с киевским клубом, почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Врачи обнаружили у него повышенное артериальное давление и предписали недельный отдых, передает Би-би-си.

Легендарный советский футболист и тренер в данный момент совмещает тренерские посты в клубе и сборной, с которой он должен будет начать подготовку к предстоящим матчам отборочного цикла чемпионата мира-2014 против Молдавии и Черногории.
# 3996
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА