Массимо Моратти: «Честно говоря, никого в составе «Нефтчи» по именам не знаю»

<b>Массимо Моратти: «Честно говоря, никого в составе «Нефтчи» по именам не знаю»</b>
5 октября 2012
# 12:15
«Это была непростая игра, особенно тяжело дался нам второй тайм. Но нам повезло, ведь мы смогли забить быстрый гол, а за ним еще два. Однако вторая половина встречи показала, что мы могли бы стать свидетелем совсем другого матча», - заявил Моратти.

Касаясь футболистов «нефтяников», президент «нерадзурри» заявил, что не может никого отметить, но ему понравился «Нефтчи»: «Честно говоря, никого в составе «Нефтчи» по именам не знаю. Поэтому трудно отметить кого-либо. Но должен признать, что во втором тайме перед нами предстала другая команда, которая очень даже понравилась своими действиями».

Затрагивая судейство голландского арбитра Кевина Блома, Моратти заявил следующее: «О судействе особо говорить не хочу. Лишь отмечу, что арбитр должен был дать пенальти в нашу пользу еще в первом тайме, однако он этого не сделал».
# 3754
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА