Представители «Азеркимья» приняли участие в чемпионате по спортивному ориентированию

Представители «Азеркимья» приняли участие в чемпионате по спортивному ориентированию
3 октября 2012
# 22:30
Вблизи поселка Набран Хачмазского района Азербайджана проведен двухдневный чемпионат страны по спортивному ориентированию, в котором приняли участие и представители ОО «Азеркимья». Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе ОО «Азеркимья».

В соревнованиях участвовали команды около 30 предприятий и учреждений, министерств, вооруженных сил.

На церемонии открытия выступили президент Федерации спортивного ориентирования Азербайджана Мирали Кязымов, член правления федерации, посол Украины в Азербайджане Александр Мишенко и другие.

Чемпионат проводился как в личном, так и командном зачете, причем среди участников было более 60 женщин.
# 2644
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА