«Фенербахче» осталась без Алекса

<b>«Фенербахче» осталась без Алекса </b>
1 октября 2012
# 21:47
Турецкий клуб «Фенербахче» на неопределенный период вывел из состава своего капитана, бразильского футболиста Алекса де Соузу.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, это решение принято после поражения 0-2 в минувшем туре Суперлиги от клуба «Касымпаша». 35-летний нападающий пренебрежительно отнесся к президенту клуба Азизу Йылдырыму, который пришел в раздевалку расспросить о проблемах команду, и остался сидеть в то время, как все остальные встали. У него отобрали также капитанскую повязку.
# 4322
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА