«Милан» продаст Робиньо

«Милан» продаст Робиньо
28 сентября 2012
# 15:32
«Милан» готов продать бразильского нападающего клуба Робиньо «Сантосу».

Итальянский клуб стремится сократить расходы на содержание, а зарплата бразильского нападающего составляет 6 миллионов евро в год. Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, передает El Confidencial.

Напомним, что ранее появлялась информация, что владелец клуба, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони продаст «Милан» богатейшему человеку Италии Мишелю Ферреро.

28-летний футболист в 2005-м году скандальным образом перешел в мадридский «Реал» именно из «Сантоса». Робиньо не появлялся на тренировках бразильского клуба, устраивал забастовки и требовал у руководства, чтобы его отпустили в «Королевский клуб».
# 2465
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА