Во время тренировки у футболистов «Челси» украли личные вещи

Во время тренировки у футболистов «Челси» украли личные вещи
26 сентября 2012
# 12:53
У футболистов лондонского футбольного клуба «Челси» украли девять мобильных телефонов, шесть бумажников и несколько часов. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Daily Mail, ограбление произошло на базе клуба в Суррее.

Игроки клуба и обслуживающий персонал, чьи личные вещи стали достоянием воров, выразили свое возмущение, заявив, что не понимают, как посторонние могли проникнуть на территорию базы. Руководство «Челси» обратилось по поводу данного инцидента в полицию.

Полиция начала расследование, изначально отвергнув предположение о том, что это сделал кто-то внутри структуры клуба.
# 2523
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА