«Нефтчи» потеряет 20 тысяч евро

<b>«Нефтчи» потеряет 20 тысяч евро</b>
24 сентября 2012
# 19:02
УЕФА огласил свое решение по поводу первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Нефтчи» - «Зестафони» (3:0).

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт «Нефтчи», бакинская команда оштрафована на 20 тысяч евро за то, что фанаты зажгли четыре факела и бросали рулоны бумаги.
# 3542
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА