Во время футбольного матча в Иране на поле взорвалась граната

<b>Во время футбольного матча в Иране на поле взорвалась граната </b>
21 сентября 2012
# 19:45
Во время матча Азиатской Лиги чемпионов по футболу кто-то из болельщиков бросил на поле гранату. Видеозапись произошедшего была выложена на видеохостинг YouTube.

Как пишет kp.ru инцидент произошел в ходе четвертьфинального матча между «Аль Ахли» из ОАЭ и иранским «Сепаханом» на стадионе в городе Исфахан.

Во время игры болельщики начали кидать на поле посторонние предметы и полузащитник «Сепахана» Адель Колакай взял с поля один из них, собираясь откинуть в сторону. Неопознанный предмет оказался гранатой, взорвавшейся рядом с полем.

От взрыва никто не пострадал, более того, матч был доигран до конца и закончился со счетом 0:0.
# 8623
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА