Уругвайским девушкам показали «Девичью башню» и «Ичеришехер»

<b>Уругвайским девушкам показали «Девичью башню» и «Ичеришехер» </b>
21 сентября 2012
# 18:38
Завтра в Азербайджане стартует чемпионат мира по футболу среди девушек (U-17).

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт АФФА, футболистки сборной Уругвая, являющейся соперником Китая, Ганы и Германии по группе «D», сегодня прогулялись по столице Азербайджана. Южноамериканки посетили Бульвар, прогулялись по «Ичери Шехер», где посетили Дворец Ширваншахов.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж о прогулке сборной Уругвая.
# 3473
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА