Тренер «Рубина»: «Жалко, что упустили победу»

Тренер «Рубина»: «Жалко, что упустили победу»
21 сентября 2012
# 13:02
Наставник казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал матч группового этапа Лиги Европы против миланского «Интера».

«Я недоволен результатом. В целом, мы играли неплохо, контролировали порой мяч. «Интер» в конце матча усилил игру заменами, выпустив игроков основного состава, безусловно, это усилило атаку.

Мы играли нормально, особых голевых ситуаций у наших ворот не было.

Жалко, что упустили победу. Но в целом, я благодарен ребятам за ту игру, которую показали.

Да, на последних минутах, мы, скорее всего, потеряли концентрацию», передает слова Бердыева НТВ ПЛЮС.

Напомним, что матч между казанцами и «неррадзури» закончился со счетом 2:2, а итальянцам удалось сравнять счет в матче лишь на 90-й минуте матча.
# 1858
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА